ЙВсем привет! 😊 Меня зовут Ирина, и на этом канале я пишу о своем похудении. Я не фитоняшка, не сижу на диетах (насиделась, хватит😏) и в меру ленива. Стремлюсь к правильному питанию и считаю калории. Похудела на 11,5 кг (с 84,3 до 73,2 кг).
Но праздники не прошли незаметно. Новый год со всеми его посиделками принес привес.
2 января был зафиксирован вес в 75,7 кг. На Рождество уходила с весом 75,2 кг. Теперь праздники позади, и я поздравляю всех 😀
Рождество я отметила хорошо и умеренно.
Были вкусные сыры
Роллы
Бутербродики с икрой, красная рыбка в кляре, язык, небольшой салат с майонезом.
Вкусно и всего понемножку. Плюс, не сидела на месте. Норму в 7 км не прошла, но 5 км вчера нагуляла.
Сегодня весы показали 75,2 кг. Это значит, что хотя бы тут я без привеса! Это приятно.
Дед Мороз почитал мой канал и советы комментаторов приобрести удобную шинковку для капусты (чтобы есть много полезных салатов 🥗🥗). И принес на Рождество 😀👍
Так что сегодня я уже на правильном питании и приспосабливаюсь к новому агрегату)
Из нерадостных итогов праздников: поскользнулась и сильно упала. Башкой, затылком и т.д. Хожу как Конек-Горбунок, никакой физической нагрузки. Думаю, 2-3 дня еще так будет.
Всех с прошедшими праздниками! Крепкого здоровья и добра!
Ну а я худею дальше)
Ставьте лайк 👍 и подписывайтесь на канал, если тема похудения вам интересна, чтобы следить за моими результатами и читать статьи про похудение.
✅ Быть толстухой или стройняшкой: твой каждодневный выбор
✅ Готовлю, ем и худею. Скинула 10 кг. Наготовила на 2-3 дня еды, которая поможет мне худеть 👍
✅ Cкинула 11 кг и худею дальше. Что ем, когда готовить не хочется: меню выходного на 1236 калорий