Как оттягиваются худеющие в субботу, если они почти три недели не ели "по-человечески" и не употребляли алкоголь?
Правильно!
Бухают! Желание бросить диету на эту субботу…
Ох, упоминала я уже свою алкогольную сущность, она так и норовит выскользнуть из моей души, взять что-то вкусняцкого из алкоголя и пустить душу в рай.
Да только рай ли это…
Упоминала уже, что поедем к родителям на выходных, банька, веник и еще сестра приехала, сложилось то как…да только зря я все терпела что ли?
А самое главное, что на меня там смотреть никто не будет.
Все спокойненько закупятся алкогольчиком и будут кайфовать от этого.
А рвется туда мой муж, сильнее чем я, ведь теперь я ему совсем не компания, я-то теперь не ем и не пью по вечерам, да за столом с ним не сижу.
Во мне идет внутренняя борьба.
Одна стороны говорит, что можно уже расслабиться всего один денек, ну зальет водой на килограмм, мы его за день-два сольем обратно, зато расслабишься, ведь сколько уже ешь правильно, на диете сидишь, не пьешь и даже спортом занимаешься.
Вторая сторона героически защищается. Ведь я столько вложила в себя, даже за три недели — это колоссально, нельзя сдаваться, ведь 30 дней еще не прошло, потом еще успеется, не последний же день живем, перебори себя, Настя, давай, я в тебя верю.
И ведь они обе правы, эти две стороны.
И жить нельзя без нарушений, особенно получается, что лишаю я себя любимого, а не просто от мучного отказалась (что кстати очень легко). Но с другой стороны, условие -30 дней!
Уговариваю внутреннюю сторону продержаться до 23.02, потом посидим, отдохнем, поговорим про результаты…
А самое тошное…то, что придется всем объяснять, что я худею…
Не могу просто взять и сказать, что не пью.
Это кстати можно назвать так, что я живу под влиянием людей, что все, то и я.
Рассказывайте как перебороть такое ненужное желание выпить алкоголь со всеми?
Ведь на этих выходных мне еще точно не нужно!
Как справляетесь? Что делаете? И как объяснить людям, что я не буду пить, хоть и хочу, желательно без этого слово "худею".
А то потом достанут…не похудела или похудела, что-то не пойму?
Всем спасибо за ваше прочтение и отклики! Очень ценю своих читателей)))