Привет всем, кто читает эту статью!
Хотя она больше для тех, кто знает меня давно и постоянно следит за моими статьями.
Эта статья — последняя о моем похудении в блоге.
Сегодня было очередное взвешивание. Мой вес на сегодня составляет 82,4 кг.
Это значит, что за последнюю неделю я сбросила еще 1,8 кг., а в общей сложности я похудела за 81 день на 22,5 кг.
Так что у меня все отлично, продолжаю двигаться к своей цели и худеть дальше.
Почему эта статья — последняя о похудении?
А потому что все, хватит, надоело сотнями читать отвратительные злые комментарии, которые пишут под моими статьями злопыхатели.
Когда я заводила этот блог, я была готова к тому, что будут те, кто будет пытаться оскорблять, насмехаться, в каждой фотографии во внешности будет искать недостатки и т.д. И даже сначала меня это забавляло. Но теперь, со временем, этих комментариев стало столько, что блог превратился в сплошной негатив для меня.
Когда вы читаете одну статью, вы видите лишь комментарии к ней, я же вижу десятки комментариев под всеми статьями ежедневно и читаю все до единого.
Хочу сказать спасибо моим девочкам, с которыми мы здесь познакомились, которые читают и комментируют все мои статьи!
Но, простите, девочки, больше я — взрослая женщина, не собираюсь выставлять себя на посмешище для неуровновешенных, злых людей с больной психикой.
Ни моих фотографий, ни статей о похудении здесь больше не будет.
Я буду продолжать вести этот блог и рассказывать о своих покупках, но не более.
Отредактировала статью, комментарии закрыла. Спасибо всем за добрые слова!